Ищете надежную и стильную входную дверь? Модель Платинум 12 в цвете "Белое дерево" – это идеальное сочетание прочности, безопасности и элегантного дизайна. Эта дверь станет надежной защитой вашего дома и подчеркнет ваш вкус. Конструкция из стали толщиной 1,8 мм с закрытым утепленным коробом и двумя усиливающими ребрами жесткости обеспечивает высокую устойчивость к взлому и деформации. Три контура уплотнения, включая магнитный, гарантируют отличную тепло- и звукоизоляцию, защищая ваш дом от сквозняков и шума.
Дверь Платинум 12 оснащена двумя надежными замками KALE: цилиндровым KALE 252 (4-го класса безопасности) и сувальдным KALE 447L (3-го класса безопасности), оба производства Турции. Дополнительную защиту обеспечивают врезная броненакладка, накладка со шторкой и два противосъемных ригеля. Утепление базальтовой плитой как короба, так и полотна двери, обеспечивает отличную теплоизоляцию. Внешняя отделка выполнена декоративной MDF панелью 16 мм в цвете "Альберо Грей", а внутренняя – MDF панелью 10 мм с фрезеровкой в цвете "Белое дерево", что придает двери изысканный вид.
В комплект входят все необходимые элементы: дверная ручка, глазок, ночная задвижка, цилиндр ключ-вертушка и регулируемый эксцентрик. Три петли на подшипниках скрытого типа обеспечивают плавное и легкое открывание/закрывание двери. Толщина двери составляет 130 мм, полотна – 115 мм, а вес – до 130 кг. Дверь Платинум 12 – это не просто входная дверь, это надежная защита и стильный элемент вашего дома.
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,8 мм, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
|---|---|
| Контуры уплотнения: | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 130 мм, полотно - 115 мм. Вес до 130 кг |
| Утепление: | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок: | Цилиндровый KALE 252 (4-го наивысшего класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи: | Декоративная MDF панель 16 мм с наличником, цвет "Альберо Грей" |
| Отделка внутри: | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет "Белое дерево" |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется), регулируемый эксцентрик. |
| Дополнительный замок: | Сувальдный KALE 447L (3-го класса безопасности, Турция) |