Ищете надежную и стильную входную дверь? Модель Платинум 05 в цвете "Венге светлый" – это идеальное сочетание прочности, безопасности и элегантного дизайна. Эта дверь станет надежной защитой вашего дома и подчеркнет ваш вкус. Конструкция из стали толщиной 1,8 мм с закрытым утепленным коробом и двумя усиливающими ребрами жесткости гарантирует высокую устойчивость к взлому и деформации. Три контура уплотнения, включая магнитный, обеспечивают отличную герметичность и защиту от сквозняков.
Дверь Платинум 05 имеет толщину полотна 115 мм и общий вес до 130 кг, что говорит о ее основательности и надежности. Утепление базальтовой плитой как короба, так и полотна, обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Два замка от KALE (цилиндровый 252 4-го класса и сувальдный 447L 3-го класса безопасности) обеспечивают высокий уровень защиты от несанкционированного проникновения. Дополнительную безопасность обеспечивают броненакладка врезная и 2 противосъемных ригеля.
Внешняя отделка двери выполнена декоративной MDF панелью 16 мм с наличником в цвете "Альберо Грей", а внутренняя – панелью 6 мм в цвете "Венге светлый", что придает двери современный и привлекательный вид. Дверь оснащена тремя петлями на подшипниках скрытого типа, глазком, дверной ручкой, ночной задвижкой и регулируемым эксцентриком для удобства использования. Полный комплект включает все необходимое для установки и эксплуатации.
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,8 мм, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
|---|---|
| Контуры уплотнения: | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 130 мм, полотно - 115 мм. Вес до 130 кг |
| Утепление: | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок: | Цилиндровый KALE 252 (4-го наивысшего класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи: | Декоративная MDF панель 16 мм с наличником, цвет "Альберо Грей" |
| Отделка внутри: | Панель 6 мм, цвет "Венге светлый" |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется), регулируемый эксцентрик. |
| Дополнительный замок: | Сувальдный KALE 447L (3-го класса безопасности, Турция) |