Надежная входная дверь Мегаполис 03 в цвете "Сандал белый" обеспечит безопасность и комфорт вашего дома. Прочная стальная конструкция толщиной 1,8 мм с закрытым утепленным коробом и двумя ребрами жесткости гарантирует высокую устойчивость к взлому и деформации. Три контура уплотнения, включая магнитный, обеспечивают отличную герметизацию и защиту от сквозняков. Толщина двери составляет 125 мм, полотна – 105 мм, вес до 110 кг.
Дверь утеплена базальтовой плитой, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Два надежных замка: цилиндровый KALE 252 (4-го класса безопасности) и сувальдный Border ЗВ 8-6 К5 (4-го класса безопасности), обеспечивают высокий уровень защиты от несанкционированного проникновения. Внешняя отделка – декоративная MDF панель 10 мм с фрезерованным наличником цвета "Венге", внутренняя отделка – MDF панель 10 мм с фрезеровкой цвета "Сандал белый".
В комплектацию входят: врезная броненакладка, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка, цилиндр ключ-вертушка и регулируемый эксцентрик. Три петли на подшипниках скрытого типа и два противосъемных ригеля обеспечивают дополнительную надежность и долговечность конструкции. Эта дверь сочетает в себе стильный дизайн, надежность и функциональность, идеально подходя для современной квартиры или дома.
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,8 мм, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
|---|---|
| Контуры уплотнения: | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 125 мм, полотно - 105 мм. Вес до 110 кг |
| Утепление: | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок: | Цилиндровый KALE 252 (4-го наивысшего класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи: | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезерованным наличником, цвет "Венге" |
| Отделка внутри: | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет "Сандал белый" |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется), регулируемый эксцентрик. |
| Дополнительный замок: | Сувальдный Border ЗВ 8-6 К5 (4-го класса безопасности, Россия) |