Входная дверь LEOLAB 15 - Алмон 25 – это надежная защита вашего дома и стильный элемент интерьера. Эта дверь сочетает в себе передовые технологии и высококачественные материалы, обеспечивая максимальную безопасность и комфорт. Конструкция из стали толщиной 1,8 мм с замковым карманом и закрытым утепленным коробом гарантирует прочность и долговечность. Усиливающие ребра жесткости и три контура уплотнения, включая магнитный, обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию.
Особое внимание уделено безопасности: двухсистемный замок Гардиан 75.14 ReStart с перекодировкой (4-го наивысшего класса безопасности) и 2 противосъемных ригеля надежно защитят ваш дом от несанкционированного проникновения. Утепление коробки и полотна базальтовой плитой, а также акустический вибропоглощающий материал Смартмат Фаворит 15, создают тихую и уютную атмосферу в вашем доме. Внешняя отделка фрезерованной МДФ панелью "Velluto Oskuro" с патиной и металлической вставкой придает двери элегантный и современный вид.
Внутренняя отделка выполнена декоративной MDF панелью с покрытием VINORIT в цвете "Алмон 25", гармонично сочетающейся с фурнитурой в черном цвете. Полный комплект включает врезную броненакладку, накладку со шторкой, глазок, дверную ручку, ночную задвижку, цилиндр ключ-вертушка и регулируемый эксцентрик. Увеличенный металлический наличник 100 мм добавляет двери завершенный вид. Доступные размеры по коробу: 960х2050 мм (внешний 1130х2130 мм) и 880х2050 мм (внешний 1050х2130 мм). Вес двери до 110 кг, толщина полотна 105 мм, общая толщина двери 125 мм.
| Шумо и виброизоляция: | Акустический вибропоглощающий материал Смартмат Фаворит 15 (на полотне и коробе) |
|---|---|
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,8 мм, замковый карман, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
| Контуры уплотнения: | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 125 мм, полотно - 105 мм. Вес до 110 кг |
| Утепление: | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок: | Двухсистемный замок Гардиан 75.14 ReStart с перекодировкой (4-го наивысшего класса безопасности) |
| Отделка снаружи: | Фрезерованная МДФ панель 10 мм, цвет "Velluto Oskuro" с патиной и вставкой из металла в цвет наличника (заподлицо) |
| Покраска металла: | Муар черный |
| Отделка внутри: | Декоративная MDF панель 10 мм с покрытием VINORIT, цвет "Алмон 25" |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Фурнитура в черном цвете: Броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка. Цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется), регулируемый эксцентрик. |
| Размер по коробу: | 960х2050 мм (внешний 1130х2130 мм), 880х2050 мм (внешний 1050х2130 мм) |
| Дополнительно: | Увеличенный металлический наличник 100 мм. |