Ищете надежную и стильную входную дверь? Модель LEOLAB 12 в цвете "Венге" – это превосходное сочетание безопасности, комфорта и эстетики. Эта дверь станет надежной защитой вашего дома благодаря своей прочной конструкции из стали толщиной 1,8 мм, усиленной двумя вертикальными П-образными ребрами жесткости и закрытым утепленным коробом. Акустический вибропоглощающий материал Смартмат Фаворит 15 на полотне и коробе обеспечивает отличную шумо- и виброизоляцию, создавая тишину и уют в вашем доме.
LEOLAB 12 оснащена двухсистемным замком Гардиан 75.14 ReStart 4-го наивысшего класса безопасности с перекодировкой, что гарантирует максимальную защиту от взлома. Три контура уплотнения, включая один магнитный, обеспечивают герметичность и предотвращают сквозняки. Утепление коробки и полотна базальтовой плитой обеспечивает отличную теплоизоляцию. Снаружи дверь отделана фрезерованной МДФ панелью 10 мм цвета "Velluto Oskuro" с патиной и металлической вставкой, а внутри – декоративной МДФ панелью 10 мм цвета "Венге".
В комплект входят все необходимые элементы: фурнитура в черном цвете (броненакладка, накладка со шторкой, глазок, ручка, ночная задвижка), цилиндр ключ-вертушка, регулируемый эксцентрик и увеличенный металлический наличник 100 мм. Дверь оснащена тремя петлями скрытого типа на подшипниках и двумя противосъемными ригелями для дополнительной безопасности. Доступные размеры по коробу: 960х2050 мм (внешний 1130х2130 мм) и 880х2050 мм (внешний 1050х2130 мм). Толщина двери составляет 125 мм, полотна – 105 мм, вес – до 110 кг.
| Шумо и виброизоляция: | Акустический вибропоглощающий материал Смартмат Фаворит 15 (на полотне и коробе) |
|---|---|
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,8 мм, замковый карман, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
| Контуры уплотнения: | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 125 мм, полотно - 105 мм. Вес до 110 кг |
| Утепление: | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок: | Двухсистемный замок Гардиан 75.14 ReStart с перекодировкой (4-го наивысшего класса безопасности) |
| Отделка снаружи: | Фрезерованная МДФ панель 10 мм, цвет "Velluto Oskuro" с патиной и вставкой из металла в цвет наличника (заподлицо) |
| Покраска металла: | Муар черный |
| Отделка внутри: | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет "Венге" |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Фурнитура в черном цвете: Броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка. Цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется), регулируемый эксцентрик. |
| Размер по коробу: | 960х2050 мм (внешний 1130х2130 мм), 880х2050 мм (внешний 1050х2130 мм) |
| Дополнительно: | Увеличенный металлический наличник 100 мм. |