Входная дверь KARMINA 29 – это надежная защита и стильный элемент вашего дома. Эта модель сочетает в себе прочную конструкцию из стали толщиной 1,5 мм с закрытым утепленным коробом и двумя усиливающими ребрами жесткости, обеспечивая высокую устойчивость к взлому и отличную теплоизоляцию. Три контура уплотнения гарантируют герметичность и защиту от сквозняков. Толщина двери составляет 120 мм, полотна – 104 мм, а вес достигает 110 кг, что свидетельствует о ее основательности и долговечности.
Дверь утеплена базальтовой плитой, что обеспечивает превосходную тепло- и звукоизоляцию. Снаружи дверь отделана фрезерованной МДФ панелью 10 мм в цвете "Орех американский" с патиной и металлическими вставками, а внутренняя отделка выполнена из декоративной МДФ панели 10 мм в цвете "Черный кварц". Основной замок – цилиндровый KALE 442 (4-го класса безопасности), а дополнительный – сувальдный KALE 447L (3-го класса безопасности), оба производства Турции, что гарантирует высокий уровень защиты от несанкционированного проникновения.
В комплектацию входят петли на подшипниках скрытого типа (3 шт.), 2 противосъемных ригеля, фурнитура в черном цвете (броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка), цилиндр ключ-вертушка и регулируемый эксцентрик. Размеры по коробу: 960х2050 мм (внешний 1130х2130 мм) и 880х2050 мм (внешний 1050х2130 мм). Дополнительно дверь оснащена увеличенным металлическим наличником 100 мм. KARMINA 29 – это идеальное сочетание безопасности, комфорта и эстетики для вашего дома.
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,5 мм, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
|---|---|
| Контуры уплотнения: | 3 контура уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 120 мм, полотно - 104 мм. Вес до 110 кг |
| Утепление: | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок: | Цилиндровый KALE 442 (4-го класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи: | Фрезерованная МДФ панель 10 мм, цвет "Орех американский" с патиной и вставками из металла в цвет наличника (заподлицо) |
| Покраска металла: | Муар черный |
| Отделка внутри: | Декоративная МДФ панель 10 мм с фрезеровкой, цвет "Черный кварц" |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Фурнитура в черном цвете: Броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка. Цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется), регулируемый эксцентрик. |
| Размер по коробу: | 960х2050 мм (внешний 1130х2130 мм), 880х2050 мм (внешний 1050х2130 мм) |
| Дополнительно: | Увеличенный металлический наличник 100 мм. |
| Дополнительный замок: | Сувальдный KALE 447L (3-го класса безопасности, Турция) |