Надежная входная дверь CREDOR 01 сочетает в себе стильный дизайн и высокую степень защиты. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит безопасность и эстетику. Дверь выполнена с использованием стали толщиной 1,5 мм и имеет закрытый утепленный короб, а также два усиливающих вертикальных П-образных ребра жесткости, что обеспечивает повышенную прочность и устойчивость к взлому. Три контура уплотнения гарантируют отличную герметизацию и защиту от сквозняков.
Входная дверь CREDOR 01 обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными характеристиками благодаря полному утеплению короба и полотна базальтовой плитой. Снаружи дверь отделана фрезерованной МДФ панелью 10 мм цвета "Velutto Verde" с патиной и металлической вставкой, а внутри – декоративной MDF панелью 12 мм цвета "Венге" со вставкой из белого стекла. Два надежных замка KALE (цилиндровый 442 и сувальдный 447L) обеспечивают высокий уровень безопасности.
Дверь оснащена фурнитурой в черном цвете, включая врезную броненакладку, накладку со шторкой, глазок, дверную ручку и ночную задвижку. Три петли на подшипниках скрытого типа и два противосъемных ригеля предотвращают снятие полотна. В комплекте также идет регулируемый эксцентрик и увеличенный металлический наличник 100 мм. Доступные размеры по коробу: 960х2050 мм (внешний 1130х2130 мм) и 880х2050 мм (внешний 1050х2130 мм). Вес двери составляет до 110 кг, а толщина полотна – 104 мм.
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,5 мм, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
|---|---|
| Контуры уплотнения: | 3 контура уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 120 мм, полотно - 104 мм. Вес до 110 кг |
| Утепление: | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок: | Цилиндровый KALE 442 (4-го класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи: | Фрезерованная МДФ панель 10 мм, цвет "Velutto Verde" с патиной и вставкой из металла в цвет наличника (заподлицо) |
| Покраска металла: | Муар черный |
| Отделка внутри: | Декоративная MDF панель 12 мм с фрезеровкой, цвет "Венге", стекло белое |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Фурнитура в черном цвете: Броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка. Цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется), регулируемый эксцентрик. |
| Размер по коробу: | 960х2050 мм (внешний 1130х2130 мм), 880х2050 мм (внешний 1050х2130 мм) |
| Дополнительно: | Увеличенный металлический наличник 100 мм. |
| Дополнительный замок: | Сувальдный KALE 447L (3-го класса безопасности, Турция) |