Ищете надежную и стильную входную дверь? URBAN 20 сочетает в себе прочность стали и современный дизайн. Эта дверь обеспечит безопасность вашего дома благодаря стальной конструкции толщиной 1,5 мм, закрытому утепленному коробу и усиливающим ребрам жесткости. Три контура уплотнения гарантируют отличную тепло- и звукоизоляцию, а утепление базальтовой плитой сохранит комфортный микроклимат в вашем жилище.
Внешняя отделка двери выполнена стильной декоративной MDF панелью 10 мм цвета "Дуб горький шоколад" с наличником, а внутренняя – сборной MDF панелью 16 мм с зеркальными вставками цвета "Бетон светлый", что визуально расширяет пространство прихожей. Дверь оснащена двумя надежными замками: цилиндровым Гардиан 32.11 и сувальдным Border ЗВ 8-6 К5, оба 4-го класса безопасности.
В комплект входят броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка, цилиндр ключ-вертушка и регулируемый эксцентрик. Три петли на подшипниках скрытого типа и 2 противосъемных ригеля обеспечивают дополнительную защиту от взлома. Толщина двери составляет 125 мм, полотна – 115 мм, вес – до 110 кг.
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,5 мм, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
|---|---|
| Контуры уплотнения: | 3 контура уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 125 мм, полотно - 115 мм. Вес до 110 кг |
| Утепление: | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок: | Цилиндровый Гардиан 32.11 (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи: | Стильная декоративная MDF панель 10 мм с наличником, цвет "Дуб горький шоколад" |
| Отделка внутри: | Сборная MDF панель 16 мм с зеркальными вставками, цвет "Бетон светлый" |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется), регулируемый эксцентрик. |
| Дополнительный замок: | Сувальдный Border ЗВ 8-6 К5 (4-го класса безопасности, Россия) |