Входная дверь "Лондон с зеркалом Максимум" в цвете Венге – это надежная защита вашего дома и стильный элемент интерьера. Металлическая конструкция из стали толщиной 1,5 мм с закрытым утепленным коробом и двумя усиливающими ребрами жесткости обеспечивает высокую прочность и долговечность. Три контура уплотнения, включая магнитный, гарантируют отличную герметизацию и защиту от сквозняков.
Толщина двери составляет 155 мм, полотна – 118 мм, а вес достигает 125 кг, что свидетельствует о ее основательности. Два сувальдных замка Гардиан 30.11 и 30.01 (3-го класса безопасности) обеспечивают надежную защиту от взлома. Снаружи дверь отделана влагостойкой MDF панелью 16 мм с наличниками в цвете Винорит "Алмон 28" с черной патиной, а металл имеет двухслойное покрытие: цинкосодержащий грунт и покраска "Шагрень" черного цвета.
Внутренняя отделка выполнена декоративной MDF панелью 12 мм с широким зеркалом в цвете "Венге". Терморазрыв с полиамидным профилем 7 мм по периметру полотна и короба, а также утепление минеральной плитой EUROizol ECO и пенополистиролом обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Дверь оснащена тремя петлями на подшипниках скрытого типа, двумя противосъемными ригелями, накладками "шторка-автомат", дверной ручкой, ночной задвижкой и регулируемым эксцентриком.
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,5 мм, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
|---|---|
| Контуры уплотнения: | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 155 мм, полотно - 118 мм. Вес до 125 кг |
| Основной замок: | Сувальдный Гардиан 30.11 (3-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи: | Влагостойкая MDF панель 16 мм с наличниками, цвет Винорит "Алмон 28" с черной патиной |
| Покраска металла: | Металл с 2-х слойным покрытием. 1 слой - цинкосодержащий грунт, 2 слой - покраска "Шагрень" черная |
| Отделка внутри: | Декоративная MDF панель 12 мм с широким зеркалом, цвет "Венге" |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Накладки "шторка-автомат", дверная ручка, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик. |
| Дополнительный замок: | Сувальдный Гардиан 30.01 (3-го класса безопасности, Россия) |
| Терморазрыв: | Полиамидный профиль 7 мм по всему периметру полотна и короба двери |
| Утепление полотна: | 1 слой - Минеральная плита EUROizol ECO плотностью 100 кг/м3, 2 слой - Пенополистирол 10 кг/м3 |
| Утепление короба: | Минеральная плита EUROizol ECO 100 кг/м3, дополнительная проклейка фольгоизолоном |