Ищете надежную и стильную входную дверь? Модель "Бетон с зеркалом Максимум" в цвете "Венге" – это идеальное сочетание прочности, безопасности и современного дизайна. Эта дверь станет настоящим украшением вашего дома, обеспечивая при этом высокий уровень защиты от нежелательных проникновений и сквозняков.
Конструкция двери выполнена из стали толщиной 1,5 мм с закрытым утепленным коробом и двумя усиливающими ребрами жесткости. Три контура уплотнения, включая 2 магнитных, гарантируют отличную герметичность и теплоизоляцию. Полотно и короб полностью утеплены базальтовой плитой, что обеспечивает комфортный микроклимат в вашем доме. Основной замок – цилиндровый KALE 252 (4-го класса безопасности, Турция), а дополнительный – сувальдный Border ЗВ 8-6 К5 (4-го класса безопасности, Россия), что обеспечивает максимальную защиту от взлома.
Внешняя отделка двери выполнена современной декоративной MDF панелью 10 мм с наличником в цвете "Бетон темный", а внутренняя – MDF панелью 12 мм с широким зеркалом в цвете "Венге". Дверь оснащена тремя петлями на подшипниках скрытого типа, двумя противосъемными ригелями, броненакладкой, глазком, дверной ручкой, ночной задвижкой и регулируемым эксцентриком. Толщина двери составляет 125 мм, полотна – 115 мм, а вес – до 110 кг.
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,5 мм, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
|---|---|
| Контуры уплотнения: | 3 контура (2 МАГНИТНЫХ) уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 125 мм, полотно - 115 мм. Вес до 110 кг |
| Утепление: | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок: | Цилиндровый KALE 252 (4-го наивысшего класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи: | Современная декоративная MDF панель 10 мм с наличником, цвет "Бетон темный" |
| Отделка внутри: | Декоративная MDF панель 12 мм с широким зеркалом, цвет "Венге" |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Броненакладка врезная, накладка со шторкой, глазок, дверная ручка, ночная задвижка, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется), регулируемый эксцентрик. |
| Дополнительный замок: | Сувальдный Border ЗВ 8-6 К5 (4-го класса безопасности, Россия) |