Надежная входная дверь "Аляска Лайт" сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Модель отличается превосходной тепло- и звукоизоляцией благодаря терморазрыву и многослойному утеплению полотна. Стальная конструкция толщиной 1,5 мм обеспечивает прочность и долговечность, а 3 контура уплотнения гарантируют герметичность.
Дверь оснащена двумя сувальдными замками BORDER Гранд Термо 4-го класса безопасности, что обеспечивает надежную защиту от взлома. Внешняя отделка выполнена с использованием металлической отделки методом давления на полотне и двухслойной покраски "Муар" черного цвета. Внутренняя отделка – декоративная MDF панель 12 мм с зеркалом в цвете "Белое дерево", придающая двери элегантный внешний вид.
В комплектацию входят черная полимерная фурнитура, включая накладки сувальдные со шторкой, дверную ручку, ночную задвижку и металлический эксцентрик с защитной вставкой. Дополнительно дверь оснащена увеличенным металлическим наличником 100 мм и тремя петлями на подшипниках скрытого типа. Защита от снятия полотна обеспечивается двумя противосъемными ригелями.
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,5 мм, открытый тип короба |
|---|---|
| Контуры уплотнения: | 3 контура уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 145 мм, полотно - 102 мм. Вес до 100 кг |
| Основной замок: | Сувальдный BORDER Гранд Термо 3В 9-6Э (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи: | Металлическая отделка методом давления на полотне |
| Покраска металла: | Металл с 2-х слойным покрытием. 1 слой - цинкосодержащий грунт, 2 слой - покраска "Муар" черный |
| Отделка внутри: | Декоративная MDF панель 12 мм с Зеркалом, цвет "Белое дерево" |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Черная фурнитура (полимерная): накладки сувальдные со шторкой, дверная ручка, ночная задвижка, металлический эксцентрик с защитной вставкой. |
| Дополнительно: | Увеличенный металлический наличник 100 мм. |
| Дополнительный замок: | Сувальдный BORDER Гранд Термо 3В 8-6Э (4-го класса безопасности, Россия) |
| Терморазрыв: | Полиамидный профиль 7 мм на полотне, изолон ISOLONTAPE 500 на коробе |
| Утепление полотна: | 1 слой - Минеральная плита EUROizol ECO плотностью 100 кг/м3, 2 слой - Пенополистирол 10 кг/м3 |