Ищете надежную и теплую входную дверь для своего дома? Модель Термо Магнит 28 – это идеальное решение! Эта дверь сочетает в себе прочную конструкцию из стали толщиной 1,5 мм с закрытым утепленным коробом и эффективную термоизоляцию. Три контура уплотнения, включая магнитный, гарантируют максимальную герметичность и защиту от сквозняков. Толщина полотна составляет 102 мм, а общая толщина двери – 155 мм, при этом вес двери не превышает 105 кг.
Дверь оснащена двумя сувальдными замками Гардиан (30.11 и 30.01) 3-го класса безопасности, обеспечивающими надежную защиту от взлома. Снаружи дверь покрыта двухслойным покрытием: цинкосодержащим грунтом и покраской "Антик" медного цвета, что придает ей стильный внешний вид и защищает от коррозии. Внутренняя отделка – MDF панель 10 мм, загрунтованная под покраску, позволит вам создать уникальный дизайн, соответствующий вашему интерьеру.
Терморазрыв с полиамидным профилем 7 мм по всему периметру полотна и короба, а также многослойное утепление (минеральная плита EUROizol ECO и пенополистирол) обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Дверь комплектуется накладками "шторка-автомат", дверной ручкой, ночной задвижкой и регулируемым эксцентриком. Три петли на подшипниках скрытого типа и два противосъемных ригеля гарантируют долговечность и безопасность эксплуатации.
| Конструкция: | Стальная, толщина металла - 1,5 мм, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
|---|---|
| Контуры уплотнения: | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Толщина и вес: | Толщина двери - 155 мм, полотно - 102 мм. Вес до 105 кг |
| Основной замок: | Сувальдный Гардиан 30.11 (3-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи: | Металл с 2-х слойным покрытием. 1 слой - цинкосодержащий грунт, 2 слой - покраска "Антик" медный |
| Отделка внутри: | MDF панель 10 мм загрунтованная под покраску |
| Тип и количество петель: | На подшипниках скрытого типа - 3 шт. |
| Защита от снятия полотна: | 2 противосъемных ригеля |
| Полная комплектация: | Накладки "шторка-автомат", дверная ручка, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик. |
| Дополнительный замок: | Сувальдный Гардиан 30.01 (3-го класса безопасности, Россия) |
| Терморазрыв: | Полиамидный профиль 7 мм по всему периметру полотна и короба двери |
| Утепление полотна: | 1 слой - Минеральная плита EUROizol ECO плотностью 100 кг/м3, 2 слой - Пенополистирол 10 кг/м3 |
| Утепление короба: | Минеральная плита EUROizol ECO 100 кг/м3, дополнительная проклейка фольгоизолоном |